+7 (499) 398-01-24
+7 (925) 721-79-68
11.07.2019

Оригинальные амортизаторы VAG или аналоги, что выбрать?

Благодаря оригинальным амортизаторам VAG вы точно знаете, что получаете: надежную работу и отличное качество езды и будете уверены, что они точно подойдут на Ваш автомобиль. Вопрос вот в чем: есть ли достойные аналоги на вторичном рынке?
Короткий ответ - нет. Вторичный рынок амортизаторов довольно непредсказуем с точки зрения качества, долговечности и производительности.

Качество является важным фактором, это весомый аргумент при покупке амортизаторов. Производители аналогов, как правило, выпускают продукцию с материалами низкого качества, тем самым удешевляя себестоимость. Когда дело доходит до работы подвески, качество имеет большое значение. Удары, которые поглощают амортизаторы с дороги и поддерживают систему подвески в хорошей форме. Таким образом, амортизаторы низкого качества могут действительно нанести ущерб качеству езды и компонентам подвески. Даже если вы столкнетесь с ведущими производителями, которые применяют высококачественные материалы, скорее всего, они не настроены для вашей модели. Например, они могут быть настроены для автомобиля, который тяжелее вашего. В результате вы получите "жесткое" и неудобное качество езды. Вы хотите купить амортизаторы у производителя, который понимает точные характеристики вашего автомобиля, и это оригинал на вашем автомобиле.

Итог: Оригинальные амортизаторы VAG правильный выбор
VAG гордится тем, что они предлагают свои амортизаторы и другие продукты подвески с высококачественными материалами и точными спецификациями. Фактически, VAG учитывает вес и характеристики каждой модели. Это приводит к высококачественной производительности, которая оптимально работает с вашим автомобилем. Многие владельцы автомобилей VAG (Фольксваген, Ауди, Шкода...) уклоняются от оригинальных амортизаторов, так считают, что переплачивают только за бренд и необходимо заказывать их только из дилерского центра. Это неудивительно, потому что дилеры накладывают здоровенную цену на свои детали. Однако только потому, что оригиналы дороги в дилерских центрах, не означает, что вам нужно идти только туда. Вот маленький секрет: вы можете найти подлинные оригинальные детали онлайн по разумным ценам!
На сайте Edg-parts.ru, вы можете найти самые низкие цены на оригинальные амортизаторы VAG. Мы всегда готовы обеспечить быструю и доступную доставку и Гарантию выгодной цены. Лучше и быть не может! Взгляните на наш каталог, чтобы увидеть амортизаторы по лучшим ценам. ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Если у вас есть остались какие-либо вопросы или вам нужна помощь в поиске правильного номера детали для вашей модели, вы можете позвонить нам, отправить сообщение или ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ.